Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

Pawel Taranczewski (polnisch, geb. 1940), Alt Niederkassel in Düsseldorf, 21.11.1977, Öl a. Lwd., unten rechts sig. und dat., verso betitelt, sig. und dat. Maße: 51 x 80 cm, gerahmt: 61 x 91 cm.